Бюро решений в области упаковки, компания APS

Новости компании

  • 29.12.2022

    Специальная оценка условий труда-2022

    ООО "Компания АПС" успешно прошла специальную оценку условий труда (СОУТ). Условия труда в ООО "Компания АПС" соответствуют нормативным требованиям, вредные и/или опасные производственные факторы или условия труда не выявлены, что подтверждается декларацией соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда. Дополнительных мер по улучшению условий труда не требуется.

    Подробнее
  • 27.04.2020

    Антикризисное предложение

    В текущих непростых экономических условиях многие компании стремятся сократить расходы до минимума. Это, к сожалению, касается и инвестиций в оборудование - то, что призвано сокращать затраты на расходные материалы и оплату труда избыточного персонала. Последнее можно объяснить желанием дождаться некоторой стабилизации ситуации, в том числе, с курсом валют. В этой связи компания APS объявляет о начале антикризисной акции.

    Подробнее
  • 30.03.2020

    Режим работы компании APS на ближайшее время

    Уважаемые партнёры! К нашему сожалению, ситуация с вирусом COVID-19 в нашей стране, как и во всём мире, достаточно напряжённая.

    Мы внимательны к рекомендациям врачей и ведомств, поэтому предпринимаем всё от нас зависящее, чтобы не пострадали наши сотрудники и наши партнёры. Однако, есть клиенты, производства которых нельзя остановить, а значит, наша помощь может потребоваться в любой момент.

    Подробнее
  • 06.03.2020

    Поздравление прекрасной половине человечества

    Скромное поздравление всем представительницам прекрасного пола от мужской половины компании APS с наступающим праздником - международным женским днём 8 марта. От всего сердца, с бесконечной благодарностью и нескрываемым восхищением и обожанием.

    Подробнее
  • 20.02.2020

    Новый Ecoplat с функцией R-Connect

    В прошлом году наш партнёр, компания Robopac, обновила модельный ряд полуавтоматических упаковщиков поддонов, выпустив модели Ecoplat Plus Base и Ecoplat Plus FRD. Предшествующие модели, Ecoplat Base и Ecoplat FRD, были сняты с производства и могли поступать в продажу только со складов дилеров. Новые модели получили ряд преимуществ, основным из которых была возможность подключения палетоупаковщика к системе R-connect.

    Подробнее
  • 04.02.2020

    Запуск формирователя FT2K

    На одном из молочных предприятий свердловской области введён в эксплуатацию автоматический формирователь картонных коробов открытого типа модели FT2K, производства компании ТЕСО (Италия).

    Подробнее